ARACAJU/SE, 3 de março de 2024 , 19:10:03

logoajn1

Programação do Cinemark de 08 a 14/02/2024

ESTREIAS – 08/02

  • A Cor Púrpura
  • Baghead – A Bruxa dos Mortos
  • Duna (reexibição)
  • Peppa Pig: Festa no cinema

 

Shopping Riomar

Wish: O Poder dos Desejos DUB: Sáb Dom Seg Ter 12:40 17:00 Qui Sex 17:00

Patos DUB: Qui Sex Sáb Dom Seg Ter 14:50

Todos Menos Você LEG: Qua 17:20 19:50

Baghead – A Bruxa dos Mortos LEG: Qua 14:50 22:15 Qui Sex Sáb Dom Seg Ter 22:00

Baghead – A Bruxa dos Mortos DUB: Qui Sex Sáb Dom Seg Ter 19:40

Nosso Lar 2: Os Mensageiros ORI: Qua 18:00 20:35

Minha Irmã e Eu ORI: Sáb Dom 14:40 17:10 20:00 Seg Ter 14:40 20:05 Qua 15:30 Qui Sex 17:10 20:00

Príncipe Lu e a Lenda do Dragão ORI: Sáb Dom Seg Ter 12:10

Argylle – O Superespião LEG: Seg Ter 17:10

Todos Menos Você LEG: Sáb Dom Seg Ter 13:30 16:00 18:30 21:00 Qui Sex 16:00 18:30 21:00

Madame Teia LEG: Qua 19:20 22:00

Madame Teia DUB: Qua 16:40

Nosso Lar 2: Os Mensageiros ORI: Sáb Dom Seg Ter 12:50 15:20 17:50 20:20 Qui Sex 15:20 17:50 20:20

Madame Teia LEG: Qua 18:30 21:10

Madame Teia DUB: Qua 15:50

Bob Marley – One Love LEG: Seg Ter 13:50 16:20 18:50 21:20 Qua 16:20 18:50 21:30

Pobres Criaturas LEG: Qui Sex Sáb Dom 18:10

Argylle – O Superespião LEG: Qui Sex Sáb Dom 21:40

Argylle – O Superespião DUB: Qui Sex Sáb Dom 15:00

A Cor Púrpura LEG: Qua 14:40 20:50

Pobres Criaturas LEG: Seg Ter 14:20 20:40 Qua 17:50 Qui Sex Sáb Dom 20:40

Anatomia de Uma Queda LEG: Sáb Dom 14:20 17:30 Qui Sex Seg Ter 17:30

A Cor Púrpura LEG: Qui Sex Sáb Dom 15:10 18:20 21:20 Seg Ter 15:40 18:40 21:40

Argylle – O Superespião LEG: Seg Ter 12:30

Madame Teia LEG: Qua 15:00 17:40 20:20

 

Shopping Jardins

Nosso Lar 2: Os Mensageiros ORI: Qua 14:30 17:30 20:30 Qui Sex 15:10 17:50 20:30 Sáb Dom Seg Ter 17:50 20:20

Masha e o Urso – Diversão em Dobro DUB: Sáb Dom Seg Ter 12:50 15:20

Wish: O Poder dos Desejos DUB: Qui Sex Sáb Dom 15:40

Patos DUB: Sáb Dom 13:20

Bob Marley – One Love DUB: Seg Ter Qua 13:50 16:20 18:50 21:20

Argylle – O Superespião DUB: Qui Sex Sáb Dom 18:00 21:00

Minha Irmã e Eu: Qui Sex Sáb Dom Seg Ter 19:50

Todos Menos Você DUB: Qui Sex Sáb Dom Seg Ter 22:30

Argylle – O Superespião DUB: Seg Ter 16:50 Qua 16:00

Baghead – A Bruxa dos Mortos DUB: Qua 19:00 21:30

Gato Galáctico e o Feitiço do Tempo ORI: Qui Sex Sáb Dom 17:40

Peppa Cinema Party DUB: Sáb Dom 12:10 14:00 15:50 Seg Ter 12:10 14:00 Qui Sex 14:00 15:50 Qua 14:00

Madame Teia DUB: Qua 15:00 17:40 20:20

Baghead – A Bruxa dos Mortos DUB: Qui Sex Sáb Dom Seg Ter 15:00 17:20 19:40 22:00

Gato Galáctico e o Feitiço do Tempo ORI: Sáb Dom Seg Ter 12:30

Nosso Lar 2: Os Mensageiros ORI: Sáb Dom 13:40 16:20 19:10 Seg Ter 13:30 16:10 19:10 Qui Sex 16:20 19:10

Aquaman 2: O Reino Perdido DUB: Qui Sex Sáb Dom 21:45

Argylle – O Superespião DUB: Seg Ter 21:45

Madame Teia DUB: Qua 14:00 16:40 19:25 22:00

Todos Menos Você DUB: Sáb Dom 13:50 16:30 19:00 21:30 Seg Ter 13:40 16:30 19:00 21:30 Qui Sex 14:00 16:30 19:00 21:30

Madame Teia DUB: Qua 15:50 18:30 21:10

Príncipe Lu e a Lenda do Dragão ORI: Sáb Dom 13:30 Seg Ter 13:20

Todos Menos Você DUB: Qua 14:10 16:50 19:15 21:40

O Mal Que Nos Habita DUB: Qui Sex Sáb Dom 16:10 18:50 21:15 Seg Ter 16:00 18:40 21:15

Você pode querer ler também